26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
28.03.2023 09:21

В городе Назарово Красноярского края открылся фирменный магазин компании "Сибагро"

НИА-Федерация

cibkrai1В центре Назарово на ул. Арбузова открылся новый магазин охлажденной свинины и мясных продуктов собственного производства компании "Сибагро", где представлено более 70 наименований продукции: мясо, фарш, маринованные шашлыки, и многое другое.

Также в ассортименте представлены колбасные изделия и деликатесы, полуфабрикаты - пельмени и вареники, приготовленные по уникальным сибирским рецептам. При этом ассортимент постоянно расширяется, а свежую продукцию, привозят два раза в неделю.

Многие горожане уже успели оценить качество продукции «Сибагро».

«Второй раз посещаю магазин. Мы покупали варёно-копченую свинину – нам понравилась очень. Я зашла вот опять, последний кусочек купила, сказала «ещё привозите». Понравилось. Мясо натуральное. Вкусно!», - делится впечатлениями покупательница Тамара.

Компания «Сибагро» уверена в качестве своей продукции, ведь всё представленное в магазине производится из собственного сырья. Процесс контролируется на каждом этапе. К тому же фирменный магазин – это привлекательные цены без наценок посредников, поясняет заместитель директора по управлению персоналом агрохолдинга «Сибиряк», Екатерина Кузнецова: «Цены у нас действительно приятные, ведь они от производителя. Это наша собственная продукция. Мы вырастили зерно на полях, потом произвели комбикорм. На свинокомплексах вырастили на нём мясо и дальше уже из него произвели продукцию. Поэтому мы точно уверены в качестве, мы абсолютно точно уверены в том, что в них нет каких-то добавок вредных».

nazonlВ магазине «Сибагро» проводятся дегустации новинок.

«Люди пробуют продукцию на дегустации, всем нравится. Люди рады и готовы ходить в наш магазин, а мы рады их приветствовать, обслуживать. Наших покупателей мы всегда ждём», - сообщила начальник отдела по управлению фирменной розницей, Оксана Воронина.

Отметим, что и сотрудники растениеводческого предприятия «Сибиряк», входящего в компанию «Сибагро», будут получать свои продуктовые наборы именно в этом магазине. Их всем сотрудникам компании выдают каждый месяц. Также в магазине будет установлен банкомат банка, на карты которого получают заработную плату сотрудники агропредприятия.

Фирменный магазин «Сибагро» - это огромный ассортимент свежей мясной продукции, колбас и мясных деликатесов, изготовленных из отборного сырья. Магазин ждёт своих покупателей по адресу: Арбузова, 131 ежедневно с 8:00 до 20:00, без выходных.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024