13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
01.10.2015 11:37

Международный инвестиционный форум «Сочи-2015» готов к открытию

НИА-Федерация

Завтра, 2 октября, в Сочи начинает работу международный инвестиционный форум.

Сегодня на территории главного Медиацентра, расположенного в Имеретинской долине, заканчивается формирование экспозиций и демонстрационных стендов участников форума. Стенд Краснодарского края расположилсяв центральной части выставки. Свои стенды также подготовили Ленинградская область, Красноярский  край, Иркутская область, Республика Крым, город Севастополь, республики Северного Кавказа - Ингушетия, Дагестан и Северная Осетия – Алания и др. 

Корреспонденты НИА, работающие на Инвестиционном форуме «Сочи-2015», будут оперативно освещать работу саммита на своих ресурсах.



Важнейшие новости регионов за 16.10.2026

Еще новостей за 16.10.2026