30.04.2025 05:30
На Енисее стартовала навигация – 2025
29 апреля в Красноярске состоялось официальное открытие навигации 2025 года.
На Енисее стартовала навигация – 2025 29 апреля в Красноярске состоялось официальное отк
В дни 80-летия Победы российская сторона объявляет перемирие в зоне СВО Такое решение принял президент Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин наградил коллектив «Норникеля» орденом «За доблестный труд» Соответствующий Указ глава государства подписал 23
Для россиян резко подешевел смартфон Sony Xperia Z3+
НИА-ФедерацияНакануне стало известно о том, что смартфон Sony Xperia Z3+ резко «скинул в цене» на российском рынке.
Как пишет портал hi-tech.mail.ru, теперь рублёвый ценник на указанный гаджет для покупателей из РФ составляет 39 990 рублей.
Таким образом, флагман Sony стал дешевле на 15% — устройство с момента выхода на российский рынок продавалось по цене 46 990 рублей.
Поясняется, что резкое падение стоимости флагманского смартфона произошло из-за скорого появления на рынке устройства «под именем» Xperia - Z5.
По некоторым данным, смартфон следует ожидать в продаже в октябре, то есть уже совсем скоро.
Добавим, ранее Sony представила миру новейший смартфон Xperia Z5 Premium.
Как отмечет ВВС Russian, уникальность презентованного гаджета заключается в том, что он стал первым смартфоном с экраном, разрешение которого соответствует стандарту видео 4К.
Фото: Яндекс.