19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».

19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»  20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
18.03.2025 10:33
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный»  20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
17.03.2025 10:57
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
erid:2VtzquvL47C
22.09.2015 12:01

Михаил Крупин: Интерес к Ярославской области и маршруту Золотое кольцо России в Китае по-прежнему остается высоким

НИА-Федерация

21 сентября заместитель председателя Правительства Ярославской области Михаил Крупин провел брифинг, на котором рассказал об итогах своего участия в деловой программе крупнейшей международной туристической выставки CITIE (China (GuangdongInternational Tourism IndustryExpo) в городе Гуанчжоу провинции Гуандун Китайской Народной Республики.

В этом году на CITIE на площади 110 тысяч квадратных метров было представлено 5000 тематических стендов из 50 стран.

– Цель моей поездки – рассказать о туристическом потенциале региона. И я могу отметить, что интерес к Ярославской области и туристическому маршруту Золотое кольцо России, празднование 50-летия которого состоится в 2017 году, в Китае по-прежнему остается очень высоким, – сказал Михаил Крупин. – В первый день выставки проходили переговоры на уровне правительств провинции Гуандун и Ярославской области, по итогам которых решено, что наше сотрудничество будет продолжаться, в том числе и в рамках туристских проектов передает НИА-Волга

Как сообщил Михаил Крупин, одним из предложений, поступивших на выставке в адрес Правительства Ярославской области, стала реализация в Ярославле проекта по строительству парка развлечений нового поколения в формате Золотого кольца в миниатюре, который способен привлечь жителей всех близлежащих регионов. С инициативой выступила китайская компания OCTVision INC, которая специализируется на технологичных культурно-туристических проектах, сообщает портал органов государственной власти Ярославской области. 



Важнейшие новости регионов за 20.03.2025

Еще новостей за 20.03.2025