09.03.2026 05:57
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА на реализацию социально значимых проектов, нацеленных на развитие Арктической зоны России.
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА Продолжается приём заявок на получение гранто
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и
На дороге из Москвы в Петербург появился еще один платный участок
НИА-ФедерацияС сегодняшнего дня стал платным участок скоростной трассы М11 «Москва – Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка.
Соответствующая плата будет взиматься на специальных пунктах, расположенных на 258 км дороги при движении в сторону Москвы и на 330 км - в сторону Санкт-Петербурга.
Так теперь водителям в зависимости от времени суток и габаритов транспортных средств придется заплатить от 150 до 920 рублей за проезд. Оплату можно производить наличными средствами, также можно рассчитаться по банковским картам или же воспользоваться электронными средствами регистрации проезда, передает ТАСС.
Напомним, в июле был введен платный участок трассы М-11 с 15 по 18 километр. Такое распоряжение подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев. Согласно документу, этот участок трассы будет использоваться на платной основе в течение 99 лет.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
