28.11.2023 05:48
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся финал ХII Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Крыму и Херсонской области понедельник объявили выходным днем Причина – прошедший по южным территориям России си
России нужна Арктика, а что нужно Арктике? Новые подходы к развитиюАрктической зоны и р
В Якутии планируют выпускать свежезамороженные овощи
НИА-ФедерацияВ селе Тит-Эбэ.Хангаласского района Якутии планируют создать производство свежезамороженных овощей.
26 августа инициатор проекта – сельхозкооператив Самартай подписал соглашение с Венчурной компанией Якутии о выделении 8 млн рублей для реализации проекта, сообщает НИА-Саха.
Как пояснили в Агентстве инвестиционного развития Якутии, на этом производстве будет создано пять рабочих мест. Закупать овощи собираются у местного населения. Первую продукцию нового цеха планируют получить в ноябре 2015 года.