07.02.2025 07:41
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными
Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать официальными выходными.
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов» 21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
Попавшие под режим высылки мигранты не могут получать права в России С сегодняшнего дня иностранцы, попавшие под режим
Томская область получила 96,6 млн рублей на развитие инновационного кластера
НИА-ФедерацияТомская область получила субсидию в размере 96,6 млн рублей на реализацию комплексных инвестиционных проектов по развитию инновационного территориального кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии».
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в 2014 году по сумме привлеченных средств регион стал седьмым, а в 2015-м в условиях жесткой конкуренции за счет своего инновационно-промышленного потенциала вышел на четвертое место среди всех регионов России.
«В прошлом году федеральный бюджет предусмотрел 2,5 млрд рублей на 14 существующих в России кластеров. В этом году количество кластеров выросло до 24, а сумма субсидий сократилась до 1 млрд 250 млн рублей», — отметил вице-губернатор по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин.
Фото:Яндекс.