19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Появились фото рестайл-кроссовера Volkswagen Tiguan
НИА-ФедерацияНакануне на просторах Интернета появились фотографии, на которых запечатлена новая версия кроссовера Volkswagen Tiguan.
Стоит отметить, что снимки были сделаны в то время, когда автомобиль проходил дорожные тесты в горной местности.
Как предполагает ресурс uincar.ru, видимо, производитель испытывает турбированные моторы Tiguan в условиях разреженного воздуха.
На фотографиях можно хорошо разглядеть то, что корпус автоновинки скрыт под защитным камуфляжем. Из-за него сложно разглядеть те обновления, который производитель внес в дизайн рестайл-кроссовера.
Добавим, в ряде СМИ появилась информация, которая сможет обрадовать некоторых россиян.
Дело в том, что компания Volkswagen приняла решение снизить рублёвые цены на «наиболее популярные» дизельные версии кроссовера Touareg.
Таким образом, россияне при покупке данного кроссовера смогут сэкономить 125000 рублей.
Фото: uincar.ru