26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
14.08.2015 12:13

На Калининградской областной таможне говорили по-китайски

НИА-Федерация

В Калининграде состоялось седьмое заседание рабочей группы по сотрудничеству в регионе правоохранения российско-китайской Подкомиссии по таможенному сотрудничеству.

Как сообщается на официальном сайте Калининградской областной таможни, заседание проходило под председательством начальника Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России Виктора Миронова и начальника Департамента по борьбе с контрабандой Главного таможенного управления Китайской Народной Республики Лю Сяухуэя.

Основной темой заседания стало подведение итогов взаимодействия правоохранительных подразделений таможенных служб России и Китая в 2014-2015 годах и согласование планов на будущее сотрудничество, пишет  НИА-Калининград.   

Руководители российской и китайской делегаций дали высокую оценку проводимой правоохранительными подразделениями таможенных служб двух стран работе по противодействию экономическим таможенным правонарушениям и борьбе с особо опасными видами контрабанды.   Достигнута договоренность о продолжении практики проведения совместных специальных таможенных операций, направленных на пресечение попыток незаконного перемещения через российско-китайскую границу товаров и транспортных средств, как на центральном, так и на региональном уровнях.

Особое внимание в ходе переговоров стороны уделили необходимости укрепления двустороннего взаимодействия в борьбе с таможенными правонарушениями, совершаемыми в рамках международной интернет-торговли, а также сотрудничеству в области таможенной кинологии.

В рамках заседания рабочей группы китайская делегация ознакомилась с особенностями функционирования морских и автомобильных пунктов пропуска, расположенных в Калининградской области, и оперативно-служебной деятельностью СОБР и таможенных судов Калининградской областной таможни. 



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024