16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Google станет Alphabet
НИА-ФедерацияВсе дело в том, что известная американская компания Google меняет организационную структуру, в связи с этими изменениями появится новый холдинг Alphabet Inc, где Google будет являться 100% дочерней компанией.
Основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж в блоге компании отмечают: «Наша компания работает хорошо и сегодня, но мы думаем, что можем сделать ее еще лучше и подотчетнее».
Возглавлять Alphabet будет Ларри Пейдж, которому придется оставить пост исполнительного директора Google. Новым главой Google назначен старший вице-президент Сундар Пичаи, до этого отвечавший за продукты, такие как браузер Chrome или операционная система Android.
Как сообщает РБК, сайт Alphabet уже заработал.
Google - американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов.
RSS
Добавить в закладки

