06.03.2026 04:46
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и совершать звонки в МАХ смогут пользователи из стран Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. Для регистрации в мессенджере необходимо скачать приложение, выбрать страну, ввести номер телефона

06.03.2026 04:46
Жители 40 стран могут зарегистрироваться в МАХ География МАХ расширяется. Отправлять сообщения и
05.03.2026 09:32
На площадке Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) в Москве прошла международная проектная лаборатория BRICS Project Lab Arctic 2.0 В течение четырёх дней участники работали над прик
05.03.2026 05:40
Проекты развития Норильска претендуют на премию «Служение»: открыто народное голосование  Стартовало народное голосование за лучшие проекты
erid:2VtzquvL47C
30.07.2015 12:24

Из федерального бюджета Красноярский край получит более 94 млн рублей

НИА-Федерация

Соответствующее распоряжение от 25 июля 2015 года опубликовано сегодня на официальном портале Правительства РФ.

В соответствии с документом, в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» между 18 субъектами Российской Федерации будут распределены средства в размере более 1,6 млрд рублей.

В число регионов, которые получат поддержку властей, вошел и Красноярский край. Сумма, выделенная из бюджета РФ нашему региону, составляет 94,7 млн рублей.

«Принятое решение будет способствовать реализации мероприятий по созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности, путём строительства, реконструкции и материально-технического оснащения зданий (бизнес-инкубаторов) для малого предпринимательства», - говорится в документе.

Напомним, средства распределяются в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика», сообщает НИА-Красноярск. 

Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 23 июля 2015 года.



Важнейшие новости регионов за 06.03.2026

Еще новостей за 06.03.2026