27.01.2023 08:59
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа
Эксперимент по внедрению системы, которая технически заблокирует продажу просроченной продукции и нелегального табака, запустят в России с 1 февраля.
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа Эксперимент по внедрению системы, которая техничес
Депутаты будут отчитываться о заграничных поездках Соответствующие поправки в Регламент Госдумы внесл
Аванс стал меньше: в России изменились правила уплаты НДФЛ Новые правила начали действовать с 1 января 2023 г
Сергей Жвачкин и Алексей Миллер обсудили совместные проекты «Газпрома» с Томской областью
НИА-ФедерацияГубернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер провели рабочую встречу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе областной администрации.
Встреча прошла вечером 18 июня в выставочном комплексе «Ленэкспо».
Глава региона и глава крупнейшей в мире газовой компании обсудили работу дочерних предприятий «Газпрома» в Томской области, ход реализации «дорожной карты» о расширении использования томской продукции для нужд компании в рамках импортозамещения, а также старт проекта реконструкции набережной реки Ушайки и центральной части проспекта Ленина, который финансирует «Газпром».
«Алексей Борисович высоко оценил направления сотрудничества Томской области и «Газпрома» и подтвердил намерения продолжать самое тесное взаимодействие, – прокомментировал итоги встречи губернатор Сергей Жвачкин. – И для региональной власти, и для компании важно устойчивое развитие как бизнес-проектов «Газпрома» в Томской области, так и инфраструктурных проектов. Мы придаем очень большое значение взаимовыгодному сотрудничеству газовиков с томским промышленным и научно-образовательным комплексом».