05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Обновленный Hyundai i40 получил рублёвый ценник
НИА-ФедерацияНакануне в Москве автогигант Hyundai официально представила обновлённое семейство Hyundai i40.
Как пишет портал uincar.ru, новая версия автомобиля получила от производителя обновленный дизайн и новый 1,7-литровый турбодизель.
Кроме того, автоновинка также получила рублевый ценник: за машину с россиян «попросят», начиная от 994 900 рублей.
Стоит отметить, что Hyundai i40 будет предлагаться в кузове седан и универсал.
Добавим, ранее Hyundai анонсировал новый компактный кроссовер Creta.
Как пишет «РГ», указанный автомобиль уже продается в Китае и в скором времени его продажи должны стартовать и на рынке РФ. На китайском рынке автомобиль продается под "именем" ix25.
Отмечается, что для отечественного рынка в моторную гамму кроссовера войдут два бензиновых двигателя, объемом 1,6 и 2 литра, передним и полным приводом.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
