12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Томской области началось формирование бюджета-2016
НИА-ФедерацияГубернатор Томской области Сергей Жвачкин сегодня, 15 июня, на аппаратном совещании поручил заместителям активизировать работу над формированием областного бюджета на 2016 год и плановый период на 2017-2018 годы.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, глава региона подчеркнул, что в бюджете-2016 приоритет остается за социальной сферой и эффективностью расходов.
«Исполнение текущего бюджета показало, что скептические настроения отдельных прорицателей были преувеличены. Мы выполняем все обязательства как по текущему финансированию бюджетной сферы, так и по перспективным проектам», — отметил Сергей Жвачкин.
Губернатор распорядился формировать государственные программы в области поддержки малого и среднего бизнеса, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса с точки зрения эффективности.
«Мы поддерживали и будем поддерживать предпринимателей, но при этом перестанем размазывать средства одинаковым тонким слоем. В приоритете должны быть экономически эффективные проекты с созданием новых высокооплачиваемых рабочих мест», — сказал губернатор.
Губернатор поручил при формировании бюджета-2016 исходить из приоритета социальной сферы и эффективности расходов.
RSS
Добавить в закладки
