12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
15.06.2015 12:32

«Роза Хутор» открывает туристический сезон

НИА-Федерация

Во сколько обойдется отдых на известном горнолыжном курорте, рассказали в администрации Сочи.

Как сообщает «Интерфакс», около полумиллиона туристов собирается принять за лето знаменитый сочинский всесезонный горнолыжный курорт «Роза Хутор». О таких планах рассказали официальные представители администрации курорта.

Стоит отметить, что в условиях сложной экономической ситуации в стране руководство подготовило специальные пакетные туры с размещением на 2-6 ночей. Стоимость - от 2,7 тыс. рублей на человека за трехдневный тур с размещением в отеле категории 3* с завтраком.

Кроме того, с 15 июня и до 15 сентября будет открыт 400-метровый благоустроенный пляж в Имеретинской низменности. Для всех проживающих в «Розе Хутор» будут действовать специальные предложения по поездкам на пляж, а также в Олимпийский парк. К морю можно будет поехать на бесплатном шаттле, которые будут постоянно возить всех желающих, а в Олимпийский парк на экскурсию можно будет съездить на скоростном поезде, туда и обратно, всего за 1100 рублей.



Важнейшие новости регионов за 15.12.2025

Еще новостей за 15.12.2025