21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой – выдающегося учёного-искусствоведа, внёсшего большой вклад в развитие российской культуры и музейного дела. Постановление об

21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
17.03.2023 08:13
В новых регионах России сформируют сеть федеральных трасс Более 1 тыс. км автомобильных дорог ДНР, ЛНР, Запо
17.03.2023 06:02
«Большой Аргиш» – победитель премии «Событие года»  16 марта в Москве подвели итоги самой престижной н
15.06.2015 12:32

«Роза Хутор» открывает туристический сезон

НИА-Федерация

Во сколько обойдется отдых на известном горнолыжном курорте, рассказали в администрации Сочи.

Как сообщает «Интерфакс», около полумиллиона туристов собирается принять за лето знаменитый сочинский всесезонный горнолыжный курорт «Роза Хутор». О таких планах рассказали официальные представители администрации курорта.

Стоит отметить, что в условиях сложной экономической ситуации в стране руководство подготовило специальные пакетные туры с размещением на 2-6 ночей. Стоимость - от 2,7 тыс. рублей на человека за трехдневный тур с размещением в отеле категории 3* с завтраком.

Кроме того, с 15 июня и до 15 сентября будет открыт 400-метровый благоустроенный пляж в Имеретинской низменности. Для всех проживающих в «Розе Хутор» будут действовать специальные предложения по поездкам на пляж, а также в Олимпийский парк. К морю можно будет поехать на бесплатном шаттле, которые будут постоянно возить всех желающих, а в Олимпийский парк на экскурсию можно будет съездить на скоростном поезде, туда и обратно, всего за 1100 рублей.



Важнейшие новости регионов за 21.03.2023

Еще новостей за 21.03.2023