27.09.2023 10:09
Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для приема в вузы
Министерство науки и высшего образования определило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы в 2024/2025 учебном году.
Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для приема в вузы Министерство науки и высшего образования определил
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
В Абакане почти 500 детей будут получать бесплатное питание
НИА-Федерация463 ребенка в течение лета будут получать социальное питание.
Бесплатное оздоровительное питание организовано для детей из малообеспеченных семей за счет средств городского бюджета в рамках реализации муниципальной программы « Развитие образования в городе Абакане на 2014 – 2016 годы».
Еще 77 детей будут питаться на безвозмездной основе за счет средств благотворительного фонда «Кристалл». В июне горячее питание в столовой фонда по ул. Пушкина будут получать 17 детей. В июле и в августе – по 30 детей. На организацию социального питания детей Городское управление образования заключило соответствующее соглашение с благотворительным фондом «Кристалл».
391 учащийся будет трудиться в летних трудовых отрядах школьников. Трудовые отряды стартуют сегодня при школах и будут действовать в течение июня, пишет НИА-Хакасия.