12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В апреле ускорилось падение российской экономики
НИА-ФедерацияОб этом свидетельствуют данные мониторинга Минэкономразвития.
В апреле, падение ВВП России ускорилось до 4,2% за год, в период с января по апрель экономика России снизилась на 2,4%, пишет «Интерфакс».
«Данные за апрель текущего года показали продолжение спада экономики. По предварительной оценке Минэкономразвития, в апреле сокращение ВВП в годовой динамике составило 4,2%, за январь-апрель 2015 г. объем ВВП уменьшился на 2,4% к соответствующему периоду прошлого года», - говорится в мониторинге ведомства.
Напомним, ранее заместитель директора-распорядителя МВФ Мин Чжу выразил мнение о том, что Центробанк России предпринимает правильные шаги для стабилизации экономики: «Я думаю, российский Центробанк адекватно отвечает на сложившуюся ситуацию». Он также считает, что Банк России действует хорошо и осторожно.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
