21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой
По указу Президента в 2023 году в России появятся персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой – выдающегося учёного-искусствоведа, внёсшего большой вклад в развитие российской культуры и музейного дела. Постановление об
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
В новых регионах России сформируют сеть федеральных трасс Более 1 тыс. км автомобильных дорог ДНР, ЛНР, Запо
«Большой Аргиш» – победитель премии «Событие года» 16 марта в Москве подвели итоги самой престижной н
Стала известна российская дата старта продаж кроссовер Lifan Х50
НИА-ФедерацияПродажи нового кроссовера Lifan Х50 на российском рынке начнутся уже летом текущего года.
Как пишет портал «Информинг», какие комплектации авто будут доступны на отечественном рынке, пока остается тайной. Также пока не называется рублевый ценник на авто.
Данные о моторной гамме и прочем техническом оснащении авто, также пока остаются загадкой.
Добавим, ранее в ряде СМИ появилась информация о дате старта продаж и стоимости нового флагманского седана Lifan 820.
В частности, как сообщает «РГ» со ссылкой на портал Сarnewschin, на родном для автомобиля рынке, на рынке Китая, продажи автомобиля начнутся уже летом текущего года. Точная дата старт продаж не называется, однако уточняется, что седан появится на рынке уже в июле.
Фото: Яндекс.