25.09.2023 10:53
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию
Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше 535,5 млн рублей подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
Грозный признали богатейшим городом России
НИА-ФедерацияГрозный и Красноярск являются городами с наиболее высоким материальным достатком населения.
Об этом «Российской Газете» сообщили в департаменте социологии Финансового университета при правительстве РФ.
Как сообщает СМИ, департамент обнародовал свои исследования за первый квартал 2015 года. В общей сложности экспертами были проанализированы данные 35-ти городов с населением более полумиллиона человек.
В соответствии с ними, Волгоград получил «звание» самого бедного города России. Эксперты пояснили, что большому количеству волгоградцев хватает средств только на предметы первой необходимости.
А самое низкое число бедных отмечено в Грозном и Красноярске - по 9 % в каждом из городов.
Отмечается, что для анализа использовались данные потребительской активности, а также информация Центра стратегических исследований Росгосстраха.
Фото: Яндекс.