17.03.2025 10:57
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО
Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сардана Авксентьева предложила внедрить на Госуслугах функцию по оформлению ОСАГО.
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко 
Частным нефтяным компаниям разрешили добычу в Балтийском море
НИА-ФедерацияСоответствующий закон подписал накануне президент России Владимир Путин.
Так теперь у частных нефтяных компаний появилась возможность проводить работы на нефтяных месторождениях, расположенных в Балтийском море, сообщается на сайте Кремля.
Ранее добывать нефть на данной территории могут только компании, которые находятся под контролем государства и имеют опыт работы на шельфе не менее пяти лет.
Согласно подписанному закону, добывать полезные ископаемые можно будет тем компаниям, у которых есть лицензии на право пользования участками недр с целью геологического изучения недр или геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых, предоставленные до 2008 года.