28.09.2023 07:16
Суздаль глазами Новых имён
В креативном пространстве Агентства развития Норильска (АРН) талантливые северяне, победители третьего конкурсного отбора на соискание стипендии Благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой поделились своими впечатлениями от участия в XXXI
Суздаль глазами Новых имён В креативном пространстве Агентства развития Норил
Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для приема в вузы Министерство науки и высшего образования определил
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше
СМИ: Машины SsangYong подешевели для россиян на 200 тысяч рублей
НИА-ФедерацияНакануне в ряде СМИ появилась информация о том, что компания SsangYong объявила о снижении стоимости своих автомобилей в России.
Как пишет «Газета.ру» со ссылкой на пресс-службу компании, машины данного бренда подешевеют до 20% в зависимости от комплектации.
Стоит, что речь идет об остатках автомобилей 2014 года выпуска.
«С апреля в дилерских центрах SsangYong на модели Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron стоимость снижена на 200 тыс. руб», - отмечает указанное выше издание.
Напомним, ранее стало известно о том, что Компания Renault снизила стоимость своих автомобилей Logan и Sandero.
Как пишет «Российская Газета», данные автомобили подешевели в среднем на 25 тысяч рублей.
Обновленная стоимость автомобилей представлена на официальном сайте компании.
Отмечаются, что производитель и официальные дилеры никак не комментируют снижение своих автомобилей. Отраслевые специалисты полагают, что причиной всему падение спроса, а также относительное укрепление рубля.
Фото:Яндекс.