07.02.2023 07:02
Шри-Ланка хочет увеличить число авиарейсов из России
Посольство страны обсуждает этот вопрос с российскими авиакомпаниями.
Шри-Ланка хочет увеличить число авиарейсов из России Посольство страны обсуждает этот вопрос с российск
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
На восстановление дорог в регионах выделено 70 млн рублей
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев накануне подписал постановление, согласно которому в течение этого года на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства, между российскими регионами будет распределено почти 70 млн рублей.Об этом сообщается сегодня на сайте кабинета министров.
«В федеральном бюджете на 2015 год предусмотрено предоставление межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на мероприятия региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства России в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы «Развитие транспортной системы» в размере 69 319 000 тыс. рублей», - говорится в сообщении.
Согласно подписанному документу, теперь будут утверждены Правила предоставления и распределения в 2015 году межбюджетных трансфертов из федерального бюджета субъектам Федерации. Кроме того, прилагается распределение субъектам Федерации межбюджетных трансфертов. «Поддерживается реализация крупных и особо важных для социально-экономического развития России проектов. Также софинансируются проекты в рамках достижения целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения», - сообщается на сайте Правительства.
Фото: Яндекс.