11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару
Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер партии ЛДПРБорис Чернышов, который внес законопроект о сокращении рабочего дня в жару.
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
Аэропорт Геленджика готов снова принимать самолёты На начальном этапе аэропорт сможет обслуживать н
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
В рамках КЭФ состоялось подписание соглашения между Исполнительной дирекцией Универсиады-2019 и АНО «Спортивное вещание»
НИА-ФедерацияСегодня, в рамках второго дня работы Красноярского экономического форума, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» и АНО «Спортивное вещание».
Директор Автономной некоммерческой организации «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» Максим Уразов отметил: «Очень важно сейчас, на этапе проектирования, готовится не только к проведению Универсиады, но и к тому, чтобы показать ее всему миру, и показать ее качественно. Это важно, ведь ФИСУ планирует показывать Универсиаду в Красноярске не только на всю Россию, но и на весь мир. Поэтому мы будем брать тот опыт, который есть у АНО «Спортивное вещание», пишет НИА-Красноярск.
В свою очередь директор автономной некоммерческой организации «Спортивное вещание» Василий Киканадзе добавил, у организации есть опыт освещения спортивных событий – Олимпиады в Сочи и Универсиады в Казани. «Все самые передовые технологии и самые лучшие специалисты будут работать на Универсиаде 2019 года», -