01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
Алексею Миллеру представили томскую продукцию для «Газпрома»
НИА-ФедерацияПредседатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрел на выставке в Томске промышленную и инновационную продукцию, поставляемую для нужд «Газпрома».
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, томичи и газовики сформировали перечень из 50 видов продукции и технологий для нужд «Газпрома», половина уже аттестована и применяется на производстве. Свою продукцию. сегодня представил ТЭМЗ, «Микран», «Томсккабель», «Сиам», «Манотомь», «Элком плюс», а также Национальный исследовательский Томский политехнический университет.
Алексей Миллер оценил современные электроприводы, вентиляционные установки, оборудование для газоперекачивающих агрегатов, дефектоскопы, системы связи и автоматизации производственных процессов.
«Благодаря сотрудничеству с компанией наши заводы увеличили производство, создали для людей новые рабочие места. Это реальный процесс импортозамещения, от которого есть польза для всех», — отметил губернатор Сергей Жвачкин.
Также площадку ТЭМЗа посетили заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов, заместители губернатора Леонид Резников и Михаил Сонькин, руководители производственных департаментов «Газпрома».
В ходе визита на ТЭМЗ Сергей Жвачкин и Алексей Миллер возложили цветы к монументу славы заводчанам, сражавшимся в Великую Отечественную войну и трудившимся в тылу.