12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Работа Керченской переправы приостановлена
НИА-ФедерацияПричиной остановки движения паромов на переправе стал туман и реконструкция причалов.
«Работа паромов была приостановлена по погодным условиям, на переправе густой туман, видимость менее 100м. Сила ветра 5 – 10м/с с порывами до 14м/с», - говорится в сообщении Единой транспортной дирекции.
Приостановка работы переправы стала причиной скопления очередей. Так в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 20 легковых и 70 грузовых автомобилей, в порту «Крым» - до 50 и 10 легковых и грузовых автомобилей, соответственно.
Как напоминают в дирекции, в связи с проведением работ по реконструкции причала в порту «Крым», паромы до 28 января время меосуществлять перевозки не будут.
Отметим, Керченская переправа – основная транспортная артерия, которая связывает Крым с материковой Россией, сообщает НИА-Кубань.
RSS
Добавить в закладки
