19.01.2026 07:57
В Госдуме предлагают присваивать многодетным матерям статус «Ветеран труда»
Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предлагают присваивать статус «Ветеран труда» женщинам, родившим и воспитавшим трех и более детей, что позволит им получать ряд льгот.
В Госдуме предлагают присваивать многодетным матерям статус «Ветеран труда» Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР во главе с лидеро
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств. Президент России Владимир Путин принимает веритель
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 г
Проезд в новосибирском метро могут поднять до 20 - 22 рублей
НИА-ФедерацияПовышение стоимости проезда в городском транспорте Новосибирска запланировали на февраль.
«Я думаю, что выше инфляции повышение тарифов не будет. Пока вопрос ещё не принят… Не больше двух рублей», – цитируют президента «Транспортного союза Сибири» Валерия Новосёлова РБК.
При этом, в 2014 году «Горэлектротранспорт» просили повысить плату за проезд в троллейбусах и трамваях с 16 до 20 рублей, а «Новосибирский метрополитен» подал заявку на увеличение тарифа на 22,2%, то есть с 18 до 22 рублей.
«Тарифы на пассажироперевозки не поднимали уже два года. По идее, нужно индексировать каждый год, так как уровень инфляции, а также стоимость ГСМ сказываются на себестоимости транспортировки не в лучшую сторону», — сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов.
Напомним, что последнее повышение цен на проезд в Новосибирской области было 15 января 2013 года, передает НИА-Новосибирск.
«Министерство транспорта и дорожного хозяйства области инициировало процедуру пересмотра тарифов перевозки пассажиров автотранспортом. Департаменту по тарифам области предложено произвести повышение тарифов на перевозку пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта не менее чем на 12,3%», – заявил Сергей Титов.
RSS
Добавить в закладки
