01.04.2023 05:10
Владимир Потанин: Мы подготовили альтернативные логистические цепочки на рынки Юго-Восточной Азии и другие страны
Об этом журналистам сообщил президент компании Владимир Потанин. Он отметил, что компания уже четвертый год работает в условиях нарастающих неблагоприятных внешних
Владимир Потанин: Мы подготовили альтернативные логистические цепочки на рынки Юго-Восточной Азии и другие страны Об этом журналистам сообщил президент компан
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и дела
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
Apple запретила продажи продукции на территории Крыма
НИА-ФедерацияРоссийское представительство американской корпорации Apple начало уведомлять партнеров о запрете продаж устройств на территории Крыма.
Об этом накануне заявил аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, разместив копию письма Apple, своим дистрибуторам.
«С 1 февраля 2015 года в соответствии с новыми санкциями, принятыми правительством США 19 декабря 2014 года, вы обязуетесь не осуществлять продажу продукции Apple и/или не предоставлять услуги, относящиеся к продукции Apple на территории Крыма», - говорится в письме, разосланном ООО «Эппл Рус».
Как сообщает ТАСС, достоверность письма была подтверждена источником издания, знакомым с ситуацией. Сама компания запрет продаж в Крыму пока не комментирует.