21.03.2023 09:52
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой
По указу Президента в 2023 году в России появятся персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой – выдающегося учёного-искусствоведа, внёсшего большой вклад в развитие российской культуры и музейного дела. Постановление об
Правительство учредило стипендии имени И.А.Антоновой По указу Президента в 2023 году в России появятся
В новых регионах России сформируют сеть федеральных трасс Более 1 тыс. км автомобильных дорог ДНР, ЛНР, Запо
«Большой Аргиш» – победитель премии «Событие года» 16 марта в Москве подвели итоги самой престижной н
У банков может появиться возможность получать мультивалютные кредиты
НИА-ФедерацияМинэкономразвития России предлагает рассмотреть возможность выдачи банкам мультивалютные кредиты в рамках проектного финансирования.
Как пишет ТАСС, ссылаясь на источник в министерстве, согласно предложению, банк может взять у ЦБ кредит в той валюте, в которой он будет предполагать кредитование для конечного заемщика, банк должен будет обосновать выбор иностранной валюты.
В министерстве считают, для конечных заемщиков такая схема будет интересна. Что касается окончательного решения, то его примет правительство.
Фото: Яндекс.