05.06.2023 11:31
ЛДПР предлагает ввести сертификат для новорожденного ребенка
Соответствующий законопроект размещен в telegram-канале замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослава Нилова.
ЛДПР предлагает ввести сертификат для новорожденного ребенка Соответствующий законопроект размещен в telegram-к
Горный курорт «Роза Хутор» и китайский горнолыжный курорт Тайву подписали Меморандум о сотрудничестве Документ открывает новые стратегические возможност
Михаил Мишустин поддержал предложение «Норникеля» по созданию центра компетенций в области электроники элементной базы В Нижнем Новгороде проходит конференция «Ц
Германия надеется на ослабление продуктового эмбарго со стороны России
НИА-ФедерацияГлава минсельхоза ФРГ Кристиан Шмидт надеется, что Россия облегчит продуктовое эмбарго.
Как пишет Лента.ру, ссылаясь на немецкие издания, Шмидт намерен провести встречу с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым в Берлине 16 января в рамках выставки сельхозпродукции «Зеленая неделя». Германская сторона намерена поднять тему потенциального ослабления российского эмбарго на продукцию германской сельскохозяйственной отрасли.
Кристиан Шмидт надеется, что страны вернутся к традиционно хорошим сельскохозяйственным отношениям. Также отмечается, что снятие российского эмбарго не означает автоматического ослабления санкций Запада в отношении РФ.
Напомним, в августе 2014 года Россия запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Ограничения введены сроком на один год.
Фото: Яндекс.