16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных городов России с населением более миллиона человек.

16.04.2025 06:20
Чаще всего мошенники атакуют жителей городов-миллионников Мошенники чаще всего атакуют жителей крупных город
15.04.2025 07:02
Енисейское пароходство и работники компании подписали коллективный договор на 2025-2028 гг Енисейское речное пароходство и сотрудники заключи
14.04.2025 09:14
Россиян защитят от спама У граждан скоро появится инструмент, который защит
erid:2VtzquvL47C
16.12.2014 04:45

ЕС планирует ввести новые санкции

НИА-Федерация

Совет ЕС накануне принял решение о расширении санкции в отношении России. Все дело в том, что власти считают присоединение Крыма и Севастополя незаконным.

Об этом пишет BFm.ru, ссылаясь на зарубежные источники.

Однако о деталях не сообщается, поскольку ждут согласования на рабочем уровне. «Совет принципиально одобрил предложения Высокого представителя Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Федерики Могерини о введении ЕС дополнительных ограничительных мер в ответ на незаконное присоединение Крыма и Севастополя. Технические дискуссии относительно данного предложения еще продолжаются», - говорится в документе Совета по иностранным делам.

Согласно неофициальным данным, Могерини предложила усилить ограничения  на торговлю европейских предприятий с крымскими по просьбе Украины.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2025

Еще новостей за 18.04.2025