13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
В Бурятии создадут новый инвестиционный туристский кластер
НИА-Федерация10 декабря 2014 года в с. Тарбагатай состоялось рабочее совещание по подготовке инвестиционного проекта по созданию туристского кластера на основе культуры старообрядцев Забайкалья.
По информации республиканского агентства по туризму, в рамках обсуждения принято решение о создании рабочей группы, определении границ туристского кластера и формировании перечня потенциальных инвесторов. Наиболее привлекательными поселениями, имеющими туристские ресурсы, определены поселения Тарбагатай, Десятниково и Большой Куналей.
В последнее время в Тарбагатайском районе активно развивается туризм. В целях ознакомления с культурой и бытом семейских разработаны 8 маршрутов. Ежегодный туристский поток составляет около 12000 человек, из них 30-40 % иностранных туристов. Событийное мероприятие «В гостях у семейских» включено в каталоги крупнейших туристских компаний России, Германии, США, Франции, Италии, Китая, Японии, Южной Кореи, сообщает НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
