07.02.2025 07:41
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными
Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать официальными выходными.
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов» 21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
Попавшие под режим высылки мигранты не могут получать права в России С сегодняшнего дня иностранцы, попавшие под режим
Россельхознадзор запретил ввоз мяса из Черногории
НИА-ФедерацияВсе дело в нелегальном реэкспорте мясной продукции из стран Евросоюза. Об этом рассказал помощник руководителя службы Алексей Алексеенко.«Поставки мясной продукции из Черногории в последнее время сильно росли, причем, в таких объемах, которые сама страна не могла производить», - цитирует его ТАСС.
Под запрет Россельхознадзора также попала готовая мясная продукция. Как сообщил Алексеенко, в основном Черногория поставляла на территорию России мясо свинины и изделия из нее.
«Черногория не была значительным игроком на рынке импортной мясной продукции. Запрет не нанесет удара ассортименту импортных изделий», - добавил Алексей Алексеенко.