01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
Крым станет свободной экономической зоной
НИА-ФедерацияСегодня, 30 октября, на заседании правительства рассмотрели три законопроекта, которые являются основой для формирования свободной экономической зоны в Крыму.
Законопроекты должны создать условия для инвесторов - это и эффективное администрирование, и благоприятный налоговый режим.
«Полуостров обладает огромным экономическим потенциалом. В то же время на протяжении нескольких десятков лет он недофинансировался», - заявил глава правительства Дмитрий Медведев.
Также, есть предложение упростить таможенные процедуры, создание удобного порта в Крыму с режимом свободного флага.
«Это простимулирует деловую активность на полуострове, обеспечит приток капиталовложений в промышленность, транспорт, инфраструктуру, логистику, в туристическую, санаторно-курортную сферу и, конечно, в сельское хозяйство», - считает Медведев.