01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
Facebook подсчитала ежемесячную аудиторию
НИА-ФедерацияСоциальную сеть Facebook ежедневно посещают с мобильных устройств около 703 млн пользователей. Как отмечается в сообщении соцсети, за год этот показатель вырос на 39%.Как передает Лента.ру, численность ежедневной активной аудитории важна для рекламного бизнеса Facebook. Количество пользователей, которые заходят в сеть каждый день с современных гаджетов почти сравнялось с общей ежедневно активной аудиторией сервиса в 864 миллиона человек.
Пользователей, которые пользуются Facebook хотя бы раз в месяц, насчитывается 1,35 млрд человек, за последние три месяца аудитория социальной сети выросла на 30 млн пользователей.
Однако отмечается, что темпы роста количества пользователей замедляются, в течение последних трех кварталов социальная сеть прибавляла по 40-50 млн новых участников.
Мобильными приложениями Facebook ежемесячно пользуются 1,12 миллиарда человек, что больше не треть, по сравнению с 2013 годом.
Фото: Яндекс.