20.06.2025 11:12
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!»
В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие в сфере туризма и гостеприимства - Международный туристический форум «Путешествуй!». Команда Агентства развития Норильска (АРН) представила
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!» В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие
Уникальный проект «Наследие Арктики. Архитектурный код города Норильска» будет представлен на федеральном уровне В Казани завершил работу Всероссийский фестиваль «
Максим Данькин стал членом Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Генеральный директор экспертного центра ПОРА (Прое
Цены на квартиры в Красноярском крае поползли вверх
НИА-ФедерацияПо данным Красноярскстата, средние цены на рынке жилья по Красноярскому краю на конец III квартала составили 55,9 тыс рублей за один квадратный метр на первичном рынке жилья, 50314 рублей – на вторичном рынке.
Таким образом за год цены на первичном рынке увеличились на 3,2 процента, вторичном рынке – на 2,3 процента.
Больше всего подорожали квартиры типовой планировки - на 5,6 процента, на вторичном рынке квартиры улучшенной планировки - на 3,1 процента. При этом элитное жилье на вторичном рынке, напротив, подешевело на 0,4 процента, но на первичном рынке их стоимость выросла на 4,5 процента, сообщает НИА-Красноярск.
Фото: Яндекс.