10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость
Россияне не готовят финансовую подушку на старость и рассчитывают на государственную пенсию.
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов» 21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
В России появится дизельная Corsa
НИА-ФедерацияВ середине 2015 года хэтчбек Corsa пятого поколения появится в продаже.
Как заявили motor.ru представители мирового автогиганта, моторная гамма обновленного хэтчбека пополнится дизельным двигателем.
Стоит отметить, что изначально новая «Корса» будет предлагаться на рынке только с 90-сильным бензиновым атмосферником 1.4 и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Дизельный двигатель, как заявили в «Опеле», появится «попозже». Технические характеристики дизельной версии пока остаются тайной.
Как подтвердили в «Опеле», «Корсы» для российского рынка будут собирать в Белоруссии.
Напомним, ранее российское представительство немецкого автопроизводителя Opel запустило продажи дизельного седана Insignia.
Под капот автомобиля поместили дизельный мотор BiTurbo CDTI объемом 2 литра и мощностью 195 лошадиных сил. До «сотни» машина разгоняется за 8,8-секунды, в то время как максимальная скорость ограничена на отметке 230 километров в час.
Стоимость будет стартовать от 1 миллион 375 тысяч рублей.
Фото: яндекс.