28.11.2023 05:48
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся финал ХII Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Крыму и Херсонской области понедельник объявили выходным днем Причина – прошедший по южным территориям России си
России нужна Арктика, а что нужно Арктике? Новые подходы к развитиюАрктической зоны и р
Тверская область в лидерах по долгам за услуги ЖКХ
НИА-ФедерацияМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень в рамках совещания Президента с членами Правительства назвал регионы, которые стали лидерами антирейтингов по задолженности за услуги ЖКХ и по подготовке к зиме.
В числе крупнейших должников — Тверская, Московская, Свердловская, Ульяновская и Волгоградская области.
Михаил Мень считает, что для более эффективного решения данной проблемы необходимо в каждом регионе создать комиссии по урегулированию проблемных вопросов между поставщиками и потребителями ресурсов, регулярно проводить работу с потребителями, в отношении платежеспособности которых возникают опасения, разработать и согласовать с поставщиками графики погашения задолженности, а также оказывать помощь в урегулировании вопросов, связанных с ограничением режима электро— и газопотребления, сообщает НИА-Тверь.
Фото: Яндекс.