16.01.2026 07:31
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств.
Президент России Владимир Путин принимает верительные грамоты у иностранных послов.
Владимир Путин принял верительные грамоты у вновь прибывших послов иностранных государств. Президент России Владимир Путин принимает веритель
«Автоваз» намерен продать более 370 тыс авто в 2026 году Компания «Автоваз» озвучила планы продаж на 2026 г
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях Министерство просвещения России опубликовало инс
Roshen снова начинает производить конфеты в России
НИА-ФедерацияУкраинская кондитерская фабрика Roshen, принадлежащая президенту страны Петру Порошенко, частично возобновила свою деятельность, приостановленную в прошлом месяце в Липецке.
Тогда отмечалось резкое падение спроса на продукцию и кондитерские изделия скапливались на складах, поскольку торговые сети и население региона отказывались приобретать данную продукцию.
За время простоя планировалось провести техобслуживание линий, 1,5 тысячам сотрудников было предложено уйти в отпуск на это время либо получить две трети от заработка. По планам руководства фабрика должна была возобновить работу с 29 сентября, однако запуск отложили еще на неделю.
«Шестого октября выходят люди на фабрику, которая находится на (улице) Доватора в центре города, моют линии, готовят к запуску. Седьмого-восьмого у нас будет постепенный запуск на фабрике Доватора», - цитируют РИА Новости представителя фабрики.
Он также отметил, что со следующей недели, т.е. с 13 октября запускается вторая производственная площадка — в селе Сенцово. 12-го числа работники начнут подготовку линий.
Ранее фабрика уже приостанавливала свою деятельность, тогда в компании заявляли, что все дело в аресте счетов Тверским районным судом Москвы в рамках уголовного дела по иску «Объединенных кондитеров».
RSS
Добавить в закладки
