28.09.2026 11:25
Правительство освободило от проверок объекты, пострадавшие от атак БПЛА Правительство временно освободило от проверок коммерческие объекты, пострадавшие от атак БПЛА и других средств огневого воздействия.

28.09.2026 11:25
Правительство освободило от проверок объекты, пострадавшие от атак БПЛА Правительство временно освободило от проверок комм
24.09.2026 08:59
Плато Путорана станет брендом  Центр развития туризма, экологических и социально-
23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»  На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
erid:2VtzquvL47C
29.09.2026 17:27

В Подмосковье с начала осени покрасили стены и потолки в 348 подъездах

НИА-Федерация

КIMG 20260929 212645оммунальные службы Московской области с начала осени провели работы по покраске стен и потолков в 348 подъездах многоквартирных домов по заявкам жителей, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору региона.

«Работы выполняются в рамках текущего ремонта мест общего пользования. Перед покраской специалисты удаляют старое покрытие и загрязнения, устраняют трещины, сколы и другие дефекты, выравнивают и грунтуют поверхности», – говорится в сообщении подмосковного ведомства.

Работы, в частности, прошли в домах на Ильинском шоссе в Красногорске, улице Крупской в Лобне, улице Гагарина в Клину, улице Реутовской в Балашихе и улице Фридриха Энгельса в Рошале.

В Мингосжилнадзоре Московской области также напомнили, что жители могут сообщить о необходимости ремонта через портал «Добродел», приложение «Госуслуги Дом», управляющую организацию или территориальный отдел регионального министерства.

Работы проводятся в рамках задач нацпроекта «Инфраструктура для жизни».



Важнейшие новости регионов за 29.09.2026

Еще новостей за 29.09.2026