21.08.2026 06:14
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку
Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Норникеля» вышел из устья Ангары в сторону Дудинки. Объем плота составляет более 20 тыс. куб. м леса, его ширина 55 м, а длина достигает 750 м.
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Экспертный центр ПОРА вошёл в десятку лучших российских экологических НКО В рейтинге по итогам исследования ВШЭ учитывались
В парк Уральского свинокомплекса «Сибагро» поступила новая техника
НИА-Федерация
Парк техники Уральского свинокомплекса «Сибагро» пополнили три новых трактора LOVOL.
На предприятие поступили две универсальные модели TD904 и один мощный LOVOL 2224. Техника будет работать на животноводческих площадках, выполняя ежедневные хозяйственные задачи.
Современные кабины оборудованы кондиционерами, цифровыми мониторами и эргономичными рабочими местами. В комфортных условиях механизаторы меньше устают, а значит выше производительность и точность выполнения операций.
Регулярное обновление автопарка в «Сибагро» позволяет технике работать без сбоев. Как итог – слаженный и бесперебойный процесс на всех этапах производства.
RSS
Добавить в закладки
