02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть увеличен до 40 лет, так как люди стали дольше ощущать себя молодыми благодаря развитию медицины и тренду на здоровый образ жизни.

02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть у
02.11.2026 10:37
Максим Данькин предложил учитывать углеродные единицы при возмещении экологического ущерба Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
28.10.2026 12:39
В Москве проходит BRICS Project Lab Arctic 3.0 Церемония открытия состоялась в МГИМО  В Мос
erid:2VtzquvL47C
01.04.2026 11:12

Открыто пассажирское авиасообщение между Ярославлем и Нарьян-Маром

НИА-Федерация

31 марта в международный аэропорт «Золотое кольцо» (Туношна) прибыл первый рейс из Нарьян-Мара.

 

Как сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев, с этого дня авиасообщение между городами будет выполняться два раза в неделю: «Теперь у ярославцев есть возможность познакомиться с Ненецким автономным округом, его традициями и культурой. И уверен, туристический интерес между нашими регионами будет взаимным, и жители НАО будут выбирать столицу Золотого кольца в качестве постоянного направления для путешествий. Мы последовательно расширяем географию авиаперелетов для повышения транспортной доступности Ярославской области, роста туризма и деловой активности. Сегодня жителям и гостям региона доступны прямые рейсы в Сочи, Казань и Санкт-Петербург. С 1 июня возобновляем полеты в Пермь. Также планируем открыть направление в Краснодар и ведем переговоры по Минводам».

Полеты из Ярославля в Нарьян-Мар запланированы по вторникам в 17.35 и субботам в 11.50, в обратном направлении – в 14:30 во вторник и в 14:45 в субботу. Время в пути – около 2 часов 20 минут. Перевозки осуществляет авиакомпания «РусЛайн», отмечает пресс-служба регионального правительства, пишет НИА-Волга



Важнейшие новости регионов за 03.11.2026

Еще новостей за 03.11.2026