21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Компания «Сибагро» запустила новую линейку мясных деликатесов в удобном формате
НИА-Федерация
Кудряшовский мясокомбинат «Сибагро» выпустил новую линейку мясных деликатесов.
Продукты подходят как для повседневного меню, так и для праздничного стола. Каждое изделие упаковано в вакуум, что позволяет сохранять свежесть и насыщенный мясной вкус на протяжении длительного времени.
На предприятии их готовят из отборной свинины. Технологический процесс включает сушку, копчение и варку. Это обеспечивает плотную консистенцию, выраженный вкус и стабильное качество готовой продукции.
– Продукт должен быть не только по-настоящему вкусным, но и удобным для подачи. Поэтому мы сделали новую форму наших деликатесов так, чтобы они легко нарезались и идеально ложились на бутерброд. А вес в 300 граммов — ровно столько, чтобы хватило на нарезку или несколько завтраков, и при этом не залёживался в холодильнике, – говорит Юрий Данилов, главный технолог Кудряшовского мясокомбината «Сибагро»:
Сегодня на полках магазинов представлены карбонад, окорок и рулька.
RSS
Добавить в закладки

