02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет
Возраст молодежи в России со временем может быть увеличен до 40 лет, так как люди стали дольше ощущать себя молодыми благодаря развитию медицины и тренду на здоровый образ жизни.
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть у
Максим Данькин предложил учитывать углеродные единицы при возмещении экологического ущерба Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
В Москве проходит BRICS Project Lab Arctic 3.0 Церемония открытия состоялась в МГИМО В Мос
Вторая в 2026 году партия крупы манной отгружена из Кузбасса в Киргизию
НИА-Федерация
Россельхознадзор оформил фитосанитарный сертификат на вторую в текущем году партию крупы манной, произведенной на территории Новокузнецкого муниципального округа и подготовленной для дальнейшей транспортировки в Киргизскую Республику.
Под контролем ведомства погрузка 20 т крупы манной производилась в автотранспорт.
Партия подготовлена в соответствии с карантинными фитосанитарными требованиями страны-импортера, что подтверждено результатами лабораторных исследований в подведомственном Россельхознадзору учреждении – Кемеровском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ», пишет НИА-Кузбасс
RSS
Добавить в закладки

