02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет
Возраст молодежи в России со временем может быть увеличен до 40 лет, так как люди стали дольше ощущать себя молодыми благодаря развитию медицины и тренду на здоровый образ жизни.
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть у
Максим Данькин предложил учитывать углеродные единицы при возмещении экологического ущерба Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
В Москве проходит BRICS Project Lab Arctic 3.0 Церемония открытия состоялась в МГИМО В Мос
Новую сельхозкультуру посеют в Приморье
НИА-ФедерацияПриморские сельхозпроизводители планируют посеять в этом году новую для региона культуру – рапс. Масло из этого растения применяют в пищевой промышленности, медицине и косметологии.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, демонстрационные посевы рапса заложат в одном из хозяйств Уссурийска. Их обработают средствами защиты растений, которые не несут опасности для пчёл.
Рост производства качественной сельхозпродукции и развитие экспортного потенциала страны соответствуют задачам партийного проекта «Единой России» «Российское село», а также национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
«Одна из задач – посмотреть, как рапс будет созревать в условиях местного климата. Данная культура является экспортной и предназначена, прежде всего, для переработки на масло, которое широко используется в пищевой промышленности, медицине и косметологии», – добавили в ведомстве, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

