18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки, и слишком важен, чтобы превращать морские пути в политические барьеры», — заявил генеральный директор Экспертного центра ПОРА, член Общественной палаты Российской

18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
16.09.2026 12:04
Минтранс презентовал знак парковки для многодетных семей На Международном фестивале молодежи в Екатеринбург
14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
erid:2VtzquvL47C
05.03.2026 08:50

В Ростовской области вручат премии лучшим представителям малого и среднего бизнеса

НИА-Федерация

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь учредил ежегодную премию для представителей малого и среднего предпринимательства «Флагманы бизнеса».

Цель премии — поддержать тех, кто делает реальный вклад в развитие области. Награда вручается предпринимателям, чей бизнес приносит пользу экономике и людям. Важно не только отметить лучших, но и показать их опыт другим: победители будут участвовать в форумах, мастер-классах и встречах с предпринимателями, чтобы делиться знаниями и вдохновлять коллег.

Предпринимателю не нужно самому подавать заявку, заполнять анкеты или собирать пакеты документов – отбор происходит на основе уже имеющихся данных.

Оценка производится на основе специального ЭКГ-рейтинга (Экология – Кадры – Государство). Это индекс, который показывает насколько компания «благонадежна», социально и экологически ориентирована.

Премия будет присуждаться по шести номинациям. Каждая номинация разделена на четыре категории: индивидуальный предприниматель, микропредприятие, малое предприятие и среднее предприятие.

Победителей будет определять комиссия, которую возглавит первый заместитель губернатора Алексей Господарев. В составе также руководители министерств и ведомств экономического блока правительства региона.

Напомним, Ростовская область занимает шестое место в стране по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства – их более 189 тысяч, пишет НИА-Ростов

Об этом сообщил сайт правительства Ростовской области.



Важнейшие новости регионов за 19.09.2026

Еще новостей за 19.09.2026