17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
25.02.2026 09:41

В Петербурге пройдет юбилейный X Международный форум труда

НИА-Федерация

forum trudaРегистрация уже стартовала

 

Юбилейный X Санкт‑Петербургский Международный форум труда открыл регистрацию для участников. Мероприятие состоится 1-3 апреля и будет посвящёно вопросам развития рынка занятости в перспективе 2030-2040-х годов. Ключевой темой станет трансформация профессий, компетенций и HR-процессов в условиях технологических изменений и цифровизации экономики, рассказали в Смольном.

«Международный форум труда - крупнейшая на Евразийском пространстве площадка для обсуждения трудовых отношений и кадровой политики. Санкт‑Петербургу и России проведение этого авторитетного форума позволяет задавать ориентиры развития рынка труда среднесрочную и долгосрочную перспективу», – отметил губернатор Александр Беглов.

В этом году мероприятия состоятся на трёх локациях. 1 апреля форум развернется в кампусе «Михайловская дача» СПбГУ. В Таврическом дворце состоится конференция «Общее миграционное пространство СНГ: новые вызовы и перспективы развития». Основная деловая программа пройдёт 2-3 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», пишет НИА-СПб



Важнейшие новости регионов за 19.06.2026

Еще новостей за 19.06.2026