30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.

30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
28.04.2026 12:44
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства  В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
erid:2VtzquvL47C
22.01.2026 09:53

Геленджик и Анапа стали самыми популярными малыми городами России для новогодних поездок

НИА-Федерация

Яндекс Путешествия и Центр исследований малых городов выяснили, как изменился интерес россиян к поездкам в малые города России на новогодних каникулах.

 

Геленджик и Анапа в этом году оказались в числе самых востребованных малых городов по количеству бронирований отелей и апартаментов. При этом оба города показали двукратный рост спроса на бронирования год к году.

Другой известный курорт Краснодарского края, Туапсе, оказался в числе самых быстрорастущих направлений — число бронирований год к году выросло в 1,1 раза.

Доля бронирований жителей городов-миллионников в малых городах на новогодних каникулах составляет около 60% от общего числа бронирований. Чаще всего малые города пользуются популярностью у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, пишет НИА-Кубань.



Важнейшие новости регионов за 30.04.2026

Еще новостей за 30.04.2026