30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.

30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
28.04.2026 12:44
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства  В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
erid:2VtzquvL47C
16.12.2025 08:17

Енисейских речников наградили Почетным знаком «Норникеля»

НИА-Федерация

erp nagradaТрадиционная ежегодная церемония награждения лучших сотрудников «Норникеля» прошла 11 декабря в Москве. В числе награжденных – пять работников предприятий группы Енисейского речного пароходства.

Почетный знак компании вручили генеральному директору Енисейского речного пароходства Андрею Вискунову, капитану туера «Енисей» Сергею Пластинину, советнику компании «Норникель-ЕРП» Рашиду Хакимулину, начальнику Злобинского грузового района Красноярского речного порта Вячеславу Пономареву и водителю Лесосибирского порта Николаю Елистратову.

Этой высокой награды удостаиваются лучшие из лучших, те, кто не просто добросовестно трудится, но и готов брать на себя ответственность за будущее своего предприятия и своим примером вдохновляет коллег шаг за шагом делать компанию сильнее и успешнее.

Енисейское речное пароходство вместе с дочерними предприятиями, Красноярским речным и Лесосибирским портами, играет ключевую роль в транспортно-логистической схеме по доставке грузов в Норильский промышленный район, выполнению северного завоза на Таймыр и в Эвенкию, реализации масштабных инвестиционных проектов на Севере Красноярского края.

Всего на предприятиях трудятся в общей сложности порядка 3300 человек, настоящих профессионалов, преданных выбранной профессии, вкладывающих в свое дело все силы и душу. Каждый год они готовят флот к навигации, накапливают грузы, осуществляют погрузку и сквозь ветры, пороги и штормы ведут суда в низовья Енисея, обеспечивая жизнь и развитие труднодоступных северных территорий.



Важнейшие новости регионов за 30.04.2026

Еще новостей за 30.04.2026