17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
25.11.2025 10:02

Инженер «Сибагро» стал финалистом федеральной премии «Человек Труда»

НИА-Федерация

byratiainjИнженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) Восточно-Сибирского свинокомплекса «Сибагро», Андрей Одиноков представит Республику Бурятия в финале национальной премии «Человек Труда».

Он вошел в число лучших в номинации «Технологический лидер», обойдя сотни конкурентов.

Всего на соискание премии в этом году было подано 2200 заявок из всех регионов России. Успех Андрея Одинокова подтверждает, что в республике живут и трудятся высококвалифицированные специалисты, чей профессионализм признан на общероссийском уровне.

Напомним, что национальная премия «Человек Труда» была учреждена партией «Единая Россия» в 2025 году в рамках федерального проекта «Выбирай своё». Её цель  – поддержать и отметить профессионалов из самых разных сфер, чтобы сделать их труд узнаваемым, а их самих  – примером для молодого поколения.

Источник Сибагро



Важнейшие новости регионов за 19.06.2026

Еще новостей за 19.06.2026