18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки»
«Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки, и слишком важен, чтобы превращать морские пути в политические барьеры», — заявил генеральный директор Экспертного центра ПОРА, член Общественной палаты Российской
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
Минтранс презентовал знак парковки для многодетных семей На Международном фестивале молодежи в Екатеринбург
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
«Сибагро» построит фабрику по производству продуктов питания в Свердловской области
НИА-Федерация
В ближайшие три года компания «Сибагро» планирует запустить производство продуктов питания на территории продовольственного кластера Среднеуральска. Компания стала первым резидентом формируемого агрокластера.
В агропарке планируют построить логистический комплекс для хранения замороженных продуктов, мясокомбинат и фабрику кухню, выпускающую готовую еду для торговых сетей.
Продовольственный кластер в Среднеуральске — это пространство, где предприниматели Свердловской области и других регионов страны смогут открыть свое производство продуктов питания. По словам губернатора Свердловской области Дениса Паслера, объем инвестиций в проект составит около 50 млрд рублей. На территории в 112 га планируется разместить не менее 52 резидентов.
RSS
Добавить в закладки
